Отличительные характеристики обуви Dr. Martens

Мартинсы знают во всем мире


В продукцию Dr.Martens в СПб можно приобрести в нашем магазине, расположенном по адресу: ул.Гороховая, 21 или на нашем официальном сайте, который является представителем производителя на территории России и стран ближнего зарубежья.
Мы реализуем только оригинальные ботинки с "фирменными" фишками бренда:
* эластичной каучуковой подошвой сквозь которую просвечивается желтыми ромбами "воздушная подушка";
* особой прочной жёлтой (иногда в цвет кожи ботинок) нитью, которая проходит по ранту ботинка двойной прошивкой;
* металлическими люверсами для шнурков;
* петлей над пяткой.

Черные мартинсы на молнии


Ботинки Доктор Мартинс - это прежде всего:
* прочность и долговечность - Ботинки шьются из качественной натуральной кожи, пропитанной водонепроницаемым составом. Каучуковая подошва равнодушна к воздействию масел и бензина. По ранту ботинка проложена прочная жёлтая нить двойной прошивкой.
* удобство и комфорт - Воздушная подушка, расположенная в подошве, обеспечивает гибкость и мягкость при ходьбе. Форма ботинка повторяет анатомические изгибы стопы. Рифленая подошва обеспечивает уверенность при ходьбе даже в гололёд.
* универсальность - Эту обувь носят представители всех возрастных категорий, различных субкультур и профессий. Ее сочетают практически с любой одеждой и любят Анжелина Джоли и Квентин Тарантино.


Своим изобретением Доктор Мартинс произвел революцию в производстве обуви. Изобретенная им " воздушная подушка" внутри подошвы ботинок позволяет стопе всегда находится в удобном положении. Недаром она признана лучшей ортопедической обувью в мире.
Отзывы наших покупателей помогут вам сделать правильный выбор при покупке.
Модели и их размеры представлены в нашем каталогеЗимние модели внутри утеплены мехом.
В каталоге представлены: черные боты на высокой подошве; модель 1460 в разных вариантах и цветовой гамме (бордовые, синие, сиреневые, белые, коричневые), мужские и женские, унисекс; высокая модель 1490 в бордовом цвете; одна из популярных классических моделей 1461 - туфли с тремя люверсами для шнурков; модель 2976 без шнурков - челси.