Dr Martens интернет магазин

Мужские и женские ботинки Доктор Мартинс 1460 - универсальный вариант для любителей длительных пеших прогулок, зимних видов спорта и путешествий. В них всегда тепло и уютно перемещаться по городу в любую, даже самую суровую погоду. Это идеальный вариант для ваших походов в парк и перемещений по городу. Классические изделия популярного бренда обладают рядом достоинств:

Ботинки Мартинсы мужские


  • материал - натуральная кожа;
  • резиновая подошва с рельефным протектором;
  • крепкая чёрная шнуровка в петлях;
  • логотип производителя на поверхности;
  • удобный закруглённый носок;
  • мягкие текстильные стельки;


У оригинальных чёрных бот от культовой фирмы - стильный дизайн и элегантный внешний вид. Они отличаются повышенной устойчивостью к износу, загрязнениям и механическим повреждениям. Вещи гармонично сочетаются с пуховиками, кожаными куртками, парками и пальто. Помимо пар обуви, фирма регулярно радует ценителей своей продукции туфлями, летними сандалиями и другими изделиями на сезон осень-зима. Их охотно покупает молодёжь и взрослые люди. Внешне они защищены от влаги, а изнутри отделаны приятным природным мехом. В них всегда будет тепло даже без дополнительных шерстяных носков. Для ухода за ними нужно купить обычную обувную губку. В остальном изделия не требуют особой заботы и характеризуются практичностью.

Купить ботинки Dr. Martens можно в официальном интернет-магазине на сайте https://martens-spb.ru/. В каталоге в ассортименте представлены разнообразные конфигурации. Доступны размеры от 36 до 46, обилие расцветок и элементов декора. Цены зависят от параметров. В описании к каждому товару есть фото в нескольких ракурсах. На странице также есть фильтр поиска, где можно задать все критерии и выбрать обувь. Заказы принимаются в течение всего рабочего дня. Иногда магазин проводит акции, и получить желаемую модель можно с выгодной скидкой. Доставка продукции производится по всей России, к оплате принимаются наличные и банковские карты.