Особенности ботинок Dr Martens Jadon

Dr Martens Jadon лиловыеФирменные Dr Martens Jadon, представленные как в женской, так и в мужской размерной сетке, являются высококачественной продукцией. Производитель приложил максимум усилий для того, чтобы сохранить оригинальные детали, но при этом создать удобные ботинки, притягивающие взгляды фанатов знаменитого бренда. В линейке 1460 представлены разные версии: от vegan до smooth. Каждый образец обладает своим оттенком и определенной посадкой. Классические кожаные боты имеют ряд следующих достоинств:


  • использование в производстве качественного материала leather, который является крепким и износостойким;
  • наличие широким выбора размеров и цветов;
  • стабильное основание platfrom;
  • конструкция оснащена ребристой подошвой из резины, которая создает идеальное сцепление с поверхностями;
  • прочная шнуровка;
  • наличие ровной и крепкой прострочки;
  • изделие обладает округлым носком, обеспечивающим защиту ног от травмирования;
  • на поверхности нанесен ряд привычных надписей, тем самым создается узнаваемость силуэта;
  • петелька сзади для комфортного надевания;
  • наличие износостойкой молнии.


Коллекция black boots выполнена в различных дизайнерских решениях. В качестве фаворита выступает черный цвет, хотя не всегда потребитель предпочитает темные расцветки. Поэтому фирма предлагает более яркие образцы. Мартинсы сочетаются с любыми элементами гардероба. Это может быть кожаная куртка, пальто или спортивный костюм. Необычный образ получится, если одеть массивные ботинки и утонченный плащ. Конечно же черный - базовый оттенок, но нельзя забывать про иные цветовые решения. К примеру, боты можно подобрать под головной убор, перчатки или платок.

Чтобы ухаживать за изделием, можно воспользоваться губкой. Процедура достаточно простая, поскольку боты способны отталкивать грязь, влагу и не прихотливы к перепадам температур. Силуэт подходит для демисезонного периода. Для более холодного времени стоит выбрать модель на меховой подкладке. Основание имеет надежный протектор, который защищает при ходьбе по скользкой или покрытой снегом дороге. В Мартинсах можно отправиться на прогулку, на отдых или на утреннюю пробежку.

Удачная колодка не требует дополнительно разнашивать обувь, ноги привыкают к ней с первых дней носки. Продукция пользуется особенной популярностью у активной молодежи или более взрослых людей, привыкших к комфорту, а не к неудобству и высоким каблукам. Модные Dr Martens станут превосходным дополнением любого образа: как повседневного, так и романтического.

Купить новинку из коллекции можно, воспользовавшись каталогом интернет-магазина. Здесь вы выберете стильный вариант по вкусу. Действует услуга доставки в регионы. Конечная стоимость покупки зависит от выбранной модели, расцветки и отделочных элементов. Наши менеджеры готовы с удовольствием ответить на любой вопрос, связанный с подбором и отгрузкой товара. К заказу будут приложены вся платежная документация. На всю продукцию имеются сертификаты соответствия.