Сравнили ботинки DR.MARTENS 90Х с ботинками 2021 года

Dr. Martens в этом году пересек 60-ти летний рубеж. Ботинки созданы Клаусом Мартиносом немецкого происхождения, объединившего опыт в 6 десятков лет с обувным производством. Обуви Грига из британской семьи наградили эксклюзивной лицензией лучшего производителя на совершение революции, перемещение ее, сочетание с желтым цветом, известном комиссией и г., например.
Результатом является шоу, ставшее популярным во всем мире, а также вошло в повседневный стиль внедрилось в молодежную субкультуру. Господин Мартенс либо аналогичная другого бренда, любимая всеми молодыми людьми, включая, не принадлежащих к какой-либо субкультуре. Бутсы сравнительно дешевы, есть все шансы ее купить. Кроме того, весь рынок полон экземпляров, попахивающих дешевизной. Да, на самом деле ситуация та же, что и сейчас: запуск не из дешевых, но копия вполне возможна, сейчас китайцы копируют дорогую обувку, но качество далеко не самое лучшее.

О Мартиносе написано много статей и заметок: если сравнить Великобританию с Китаем, то станет заметно, что Английский выпуск лучше. Для лучшего понимания, насколько модель изменилась по сравнению с современным стилем. Мартенс производил кожаные лопаря в Великобритании уже 30 лет. Потому что сегодня производство этой продукции сокращаются сроки службы. Да, русскому компаньону. Но, например, фотографии других людей в магазине после месяца работы

Поэтому выберите один из способов принятия решения, обычно для вас. Чтобы завершить сравнение, безжалостно вырезан модельный ряд 90. Их намного сложнее начать, но Мартинсону - это того стоило.
Качество не сравнить ни с чем, пошив отличается, но мы смотрим на толщину. Обувь состоит из двухслойной прошивки, гладкая сторона пришита к внутренней стороне. Туфли поставляются в упаковке

Другие изготовлены из двусторонней толстой кожи и смешаны между ними. Вертикальная часть сшита спереди назад, создавая третий ряд. Выпуск не может похвастаться большим количеством прослоек: они не проходят изнутри, но в действительности в этом нет необходимости. Начиная с дополнительной прошивки на конце ротанга, который в основном сшивается сзади. Фактически эта тема не может быть связана с высоким уровнем производства.

Швы такого же качества и маленький, а в бесшовной моде он просто идеален. Один из старомодных прошит парой стежков.
В 92-м по 93-й выпуск застопорился, поэтому модным все еще был шов желтоватой расцветки.

Стелька и подошва 

  • Картонные стены. Этот раздел показывает, что толщина твердого тела уменьшается с течением. Углубление под войлоком и деревянной подставкой. Она равной толщины, но новые скромнее
  • Два языка сделаны из вспененной резины EVA. Серия 90x мягкая и толстая, может быть слегка окрашена, но свежая и ее трудно согнуть. Он действительно гибкий и ломается при изгибе.
  • Одна из этих туфель изготовлена из похожих материалов: треугольника с двумя отверстиями и подушки. Разница лишь в том, что только в старых, кроме косого разреза, диаметр круга в квадратном театре одинаковый.